Сэндвич-панели

Cэндвич панели — это конструкции, обладающие прекрасными техническими характеристиками. Сфера их применения довольно обширна. Стеновые сэндвич панели применяются для отделки каркасов зданий. Кровельные сэндвич панели предназначены для монтажа крыш домов.

Все виды сэндвич панелей предназначаются для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Быстровозводимые склады из сэндвич панелей также в последнее время пользуются особым интересом.

Экологическая безопасность (утеплитель закрыт в толще металла) , небольшая стоимость и опрятный внешний вид позволяют использовать этот материал для строительства жилых домов, детских садов, лечебных учреждений и так далее. В настоящее время спросом пользуются холодильные камеры. Сэндвич панели отлично подходят в качестве строительного материала для холодильных камер. Они обеспечивают надежную теплоизоляцию, и с их помощью монтаж камер выполняется качественно и быстро.

Преимущества сэндвич панелей:

  • Высокие теплоизоляционные характеристики

Строительство конструкций с использованием таких панелей дает возможность достичь надежной теплоизоляции, а толщина стен будет в несколько раз меньше, чем при использовании иных материалов.

  • Акустические свойства

В сэндвич панелях есть возможность установки специальных звукоизолирующих профилей, что необходимо для помещений, в которых требуется снизить уровень шума.

  • Легкость конструкций

Эти панели довольно легкие, что дает возможность применять в строительстве облегченные конструкции и фундаменты.

  • Быстрый монтаж

Крепление сэндвич панелей на каркас осуществляется саморезами. Это уменьшает сроки монтажа.

Возможность монтажа в любое время года

Их технические характеристики позволяют осуществлять строительство в любое время года.

  • Упаковка и транспортировка

Для транспортировки сэндвич панелей специально разработана герметичная упаковка, которая предотвращает повреждения.

Экологическая безопасность и чистота

Сэндвич панели отвечают всем требованиям безопасности. Дома из сэндвич панелей являются экологически чистым жильем.

26.05.2018