Зачем нужен стедикам

Когда человек приобретает видеокамеру, ему хочется снимать всё и всех. В первые дни это приспособление просто не выходит из рук человека. Чтобы научиться пользоваться камерой, понадобится всего пару минут.

Люди, которые часто ведут видеосъёмку, могут столкнуться с множеством проблем. Например, передвигаясь по неровным поверхностям камеру начнёт трясти, изображение будет далеко от качественного, если человек будет бежать с камерой и пытаться при этом что-то запечатлеть. Блогерам и журналистам хорошо известна эта проблема.

Как раз таки для того, чтобы её решить и используют стендикам. Он помогает стабилизировать камеру во время движения. Приобрести стендикам можно в этом интернет-магазине https://clamppro.ru/stedikamy. Кроме этого, здесь можно приобрести микрофоны и карты памяти. Посмотрите, clamppro.ru.

Приспособление во многом облегчает работу. Камера будет находиться в закреплённом состоянии, двигаться она будет плавно, без толчков, что поможет обеспечить красивую картинку. Качество видео станет намного лучше, и это будет сложно не заметить. Если говорить проще, стендикам – это определённое уравновешивающее приспособление, которое распределяет вес камеры с помощью специальных грузов.

Источник информации: https://clamppro.ru/.

24.09.2018