Бейджики: особенности, преимущества и виды

В частности бейджики необходимы для сотрудников в качестве простых информационных носителей и идентификаторов.  Они выступают как важный атрибут корпоративной культуры и действующий метод, который помогают в налаживании деловых коммуникаций.

Критерии и достоинства

Другими словами, бейдж является эффективным дополнением общего имиджа человека, который работает в определенной среде. Именно эти изделия помогают различать работников на каком-либо мероприятии, например, персонал от приглашенных гостей и так далее.  Благодаря своей полезности бейджики пользуются широким спросом, не только у множества частных компаний, но и учреждений государственного типа. На данный момент карточка бейдж считается популярным видом информационного носителя.

На сегодняшний день, существует несколько видов, которые отличаются материалом изготовления, качеством, размерами и формой, стоимостью и другими критериями. Выделим некоторые из них:

  1. Металлические.
  2. Пластиковые.
  3. С прямой печатью
  4. С гравировкой.
  5. С наличием окна.
  6. Со съемной панелью.
  7. Со сменной наклейкой.

Здесь представлены не все варианты, однако, они самые популярные.  Приобретать бейджи рекомендуется в проверенных компаниях.

Источник информации: laserbadge.ru.

 

28.12.2018