Гидроцилиндры для спецтехники, гидроцилиндры подъёма от ЗАО СМС

Гидроцилиндр является важнейшей составляющей гидравлической системы, ведь именно в этой части происходит сжатие жидкости, которое и даёт возможность выполнять определённые действия, перераспределяя силу. Гидроцилиндры можно назвать надёжными и простыми устройствами, которые, однако, время от времени требуют замены ввиду того, что постоянно находятся под большим давлением. Эта составляющая гидравлики широчайшим образом применяется в машиностроении, особенно часто увидеть её можно в спецтехнике. Самые разные машины используют гидроцилиндры:

  • Экскаваторы;
  • Самосвалы;
  • Тракторы;
  • Подъёмные краны;
  • Грейдеры.

Это далеко не полный список машин, которые нуждаются в гидроцилиндрах.

Подъёмный гидроцилиндр

Одним из распространённых видов данной детали является гидроцилиндр подъёма. Он отвечает за возможность поднятия больших грузов, поэтому рассчитан на действительно приличные нагрузки. Так, он обычно встречается на самосвалах и тракторах, где обычно перемещает вверх грузовое отделение, кузов.

Покупка

Под большим давлением подъёмный гидроцилиндр время от времени может выходить из строя. Чтобы вы смогли без проблем заменить эту важнейшую часть гидравлической системы, ЗАО СМС предлагает широчайший ассортимент. Вы без проблем сможете отыскать нужный вам гидроцилиндр для любого вида спецтехники, кроме того, мы поставляем детали для машин от самых известных производителей, вроде JCB, HITACHI, Caterpillar и тд.

Вы смело можете доверять нашей продукции, ведь она производится в соответствии с высочайшими стандартами качества и позволяет технике демонстрировать все свои способности в полной мере и без каких-либо ограничений. Кроме того, подъёмные гидроцилиндры от нашей компании легко монтировать, а потому вы сможете установить их и самостоятельно. Любая продукция от ЗАО СМС продаётся с гарантией, а потому вы можете не сомневаться в её эксплуатационных характеристиках.

Расценки

Что немаловажно, мы продаём любые запчасти и расходники для спецтехники по доступным ценам, ведь каждый владелец машины выбирает не только по критериям качества, но и по экономичности. А потому, обращение в ЗАО СМС станет продуманным шагом во всех смыслах: и в плане эффективности, и в плане экономичности. С получение товара также не возникнет проблем. Мы доставим ваши подъёмные гидроцилиндры по всей России!

Источник: www.sms7.ru

04.02.2017