Купить удачную и качественную квартиру во Львове без посредников в новостройке реально!

Различные желание людей порождаются из потребностей. У каждого человека, в какой-то момент жизни, возникает потребность в создании семьи и семейного гнезда. Уже давным-давно отошла мода молодоженам жить вместе с родителями после свадьбы. Поэтому чаще всего после свадьбы супругам начинают подыскивать собственную квартиру.

Вот с этого момента начинаются споры относительно того, как лучше покупать квартиру: самостоятельно или с помощью риэлтора. В данной статье мы поможем Вам самостоятельно купить квартиру во Львове без посредников в новостройке — http://globus.org.ua/ . Конечно, подыскать и купить квартиру самостоятельно гораздо сложнее, чем обратиться к риэлторам.

Преимущества и недостатки покупки квартиры без посредников

Преимуществом покупки квартиры без посредников является надежность и экономия денег. Однако есть и недостатки такой покупки. Среди них есть: большая трата времени на сбор нужной и полезной информации, поиски действительно привлекательной квартиры и постоянные обзоры квартир. Также Вам необходимо приготовиться к тому, что большая часть объявлений которые нас окружают в прессе, интернете, билбордах — объявления агентств недвижимости.

Рынок квартир в новостройках на сегодняшний день переполнен интересными и выгодными предложениями. Каждый застройщик старается обойти конкурента различными способами.

Основной проблемой с которой сталкиваются люди, что самостоятельно ищут квартиру есть, собственно, поиск различных вариантов. Сложность поиска заключается не в отсутствии выгодных предложений, а в наличии разного рода мошенников на рынке недвижимости, что только и ждут новых жертв.

Как не попасть в руки мошенника!

Несколько советов, как не попасть в руки мошенника покупая квартиру самостоятельно в новостройке:

  1. Первое, что Вы должны сделать это ознакомиться со списком строительных компаний Львова, имеющих авторитет на данном рынке недвижимости. Ни в коем случае, с изначально, не останавливайтесь на одном застройщику, а выберите минимум 2 или 3 кандидата;
  2. Как можно больше узнайте информации о выбранных застройщиков;
  3. Обязательно ознакомьтесь с предыдущими зданиями, уже сданы в эксплуатацию;
  4. Непременно посетите строительство (если это еще не сдан в эксплуатацию объект) и осмотрите, каким образом происходит ход работ. Если Вы не слишком сведущие в данной тематике советуем обратиться даже к обычным подрядчиком. Именно они расскажут Вам все о виде, материалах, что используют и детали, о которых Вы могли даже не догадываться.
  5. Хорошим откликом для Вас было бы общение с жителями, проживающими в сданных в эксплуатацию домах.
  6. Сопоставьте все прочитанное, услышанное и увиденное с предложениями и только после этого можете выбирать единого застройщика.

Когда уже застройщика и квартиру избрали, важным моментом является подписание договора о купле-продаже. Важно помнить, что:

  • При заключении договора четко ознакомьтесь с текстом договора, обратите внимание на все детали связанные с владельцем (строительной компанией), все соответствует предыдущим договоренностям;
  • Выберите для заключения договора нотариуса, в котором Вы уверены или с которым имели дело;
  • Попросите у нотариуса проверить документы на квартиру. Проверить ли с ними все в порядке, ли участок и жилье после покупки будут в Вашем распоряжении.
  • Передача аванса должна происходить в присутствии двух или трех свидетелей.
  • Средства перечислять нужно только на расчетный счет, обязательно предварительно проверьте реквизиты и сохранить квитанцию с оплатой.

Соблюдая всех советов описанных выше, Вы приобретете собственноручно удачную и качественную квартиру без посредников и без плохих последствий.

Купить квартиру во Львове без посредников в новостройке реально! Это возможностью жить в свое удовольствие в просторном помещении с новыми возможностями.

06.12.2017