Особенности строения каркасного дома

Технология возведения каркасного возведения дома: выгодная альтернатива традиционным технологиям. Этот вид строительства быстрый и экономичный. Опытная бригада из 3-х человек способна собрать полноценный дом за 2 месяца. Сегодня всё чаще выбирают этот вид возведения, благодаря демократичной стоимости и высокой скорости возведения.

На сайте https://pro-karkas.ru/start/step-by-step-instructions/можно найти более подробные сведения относительно того, как строить каркасный дом своими руками. Важно понимать, что подобные работы могут выполняться только тем человеком, который обладает соответствующим опытом работы, а также имеет необходимое образование. Новичку лучше не заниматься таким видом работ, так как это, как минимум, небезопасно. Больше того, некачественная работа приведёт к тому, что дом либо упадёт, либо построить его вовсе не удастся.

Основное внимание должно быть уделено участку, где планируется возводить дом. Он должен быть сухим, так как излишняя влага сокращает срок эксплуатации дерева и утеплителя. Для строительства нужно выровнять грунт. Для разметки лучше всего приглашать геодезистов.

21.01.2019