Правила выбора квартиры в новостройке

Новая квартира в хорошем доме — выгодная покупка. Однако, одна новостройка другой рознь. Не всегда люди знают, как должно выглядеть современное жильё. Если ещё совсем недавно квартиры такого типа имели деревянные рамы, бетонные стены и полы, коммуникации в них отсутствовали, то сейчас квартиры в новостройках выглядят совершенно иначе.

Осматривая новое жильё, нужно обратить внимание на наличие пластиковых окон и прочных металлических входных дверей. Вкладывая крупную сумму денег в покупку недвижимости, человек должен получить готовое жильё, а не тратить средства на его доработку.

Современная новостройка должна иметь все коммуникации, должна быть проведена электрическая проводка, монтированы качественные водопроводные трубы, радиаторы с высокой производительностью. Если в квартире банально отсутствуют даже коммуникации, лучше отказаться от такой покупки.

Качественная современная новостройка должна быть такой, чтобы человек и провёл небольшой косметический ремонт, и сразу смог вселиться в квартиру. Для этого стены должны быть ровными, с отделкой. Элитное жильё уже имеет кондиционер, финишную отделку, стартовую мебель и технику, которая необходима для проживания. Конечно, такие квартиры стоят дорого.

06.07.2018