Проектирование и строительство домов

Что нужно для того, чтобы ваш дом был самым лучшим? В первую очередь, необходимо правильно установить фундамент. А для этого понять всю специфику почвы на которой будет возведено здание. Для точных расчетов специалисты проводят георазведку, чтобы ваш новый дом был действительно самым надежным, самым устойчивым, самым-самым! Бывает такое, что если вы обратитесь в неквалифицированную компанию, то в дальнейшем вам понадобиться судебная строительная экспертиза. Делается такая экспертиза быстро и недорого.

Давайте совершим с вами виртуальную экскурсию вместе со специалистами компании по всем этапам строительства вашего нового дома. Точнее, не совсем строительства, а выбора тех или иных его составляющих. Ведь из какого материала строить, какой тип фундамента использовать — все это очень и очень важно! Естественно, наши специалисты обязательно дадут вам свои обоснованные рекомендации, но вам, как заказчику, тоже полезно будет узнать некоторые тонкости процесса строительства.

Для начала, попробуйте максимально подробно представить, а лучше зарисовать дом вашей мечты. Причем для этого вам вовсе не требуется обладать недюжинными способностями живописца. Главное, чтобы вы как можно точнее смогли описать ваш проект нашим специалистам, которые все нарисуют и построят за вас!

Представив себе свой будущий великолепный дом или коттедж, определитесь с исполнителем. Наша компания с огромным удовольствием будет рада принять ваш заказ. Но для большей уверенности в своем выборе, вы можете провести мониторинг других строительных компаний @Ваш город@. Мы не боимся конкуренции, потому что уверены в качестве своей работы, в бюджетности оказываемых услуг, а также в оперативности наших строительных бригад!

Итак, если вы определились с фирмой-исполнителем вашего заказа, пришло время понять, когда же начнется строительство вашего нового дома. Лучше всего строительный сезон открывать летом, когда погодные условия наиболее благоприятны и лояльны для этих целей.

Тип фундамента, которому следует отдать предпочтение, будет зависеть от того, какой вариант строительства вы выберете. Будет ли это кирпичный дом или дом из газобетона, каркасная конструкция или какой-либо другой вариант. Опытная команда строителей, которая будет заниматься реализацией проекта, сможет оценить площадку для постройки и посоветовать вам наиболее выгодный, логичный в вашем случае вариант.

Правильно рассчитать затраты на строительство вашего дома, помогут менеджеры строительного проекта после того, как вы окончательно определитесь со всеми необходимыми тонкостями, подробностями и нюансами.

Прислушивайтесь к нашим специалистам, взвешивайте и оценивайте все их предложения, и тогда строительство вашего дома будет максимально выгодным, оперативным и качественным! И уже совсем скоро ваши родные близкие люди придут в ваш новый дом, чтобы поздравить вас с новосельем!

21.07.2017