Производство фигур из пенопласта

При разработке и изготовлении качественного пенопласта, компания «ИЗПЕНОПЛАСТА» сделала акцент на современный дизайн изделий. Это заметно отличает нашу компанию от других конкурентов, не способных грамотно организовать и расширить свой производственный бизнес.

Наша компания самая крупная на современном рынке, развивая свой бизнес, мы охватили не только Россию, но и страны зарубежья.

Линейка товаров из пенополистирола включает в себя наиболее востребованные рынком товарные группы:

Всевозможная рекламная продукция:

  • Скульптуры и статуи для внешних и внутренних пространств
  • Свадебные украшения
  • Новогодние украшения
  • Таблички и вывески
  • Муляжи и элементы декора
  • Камины, шары и многое другое

Функциональность и невысокая стоимость наших изделий обусловлена наличием собственного производства, площадью более 600 квадратных метров и высотой потолков от 10 метров.

На все изделия установлена гарантия 1 год, качество и надежность выпускаемой продукции подтверждено сертификатами качества.

Профессиональный штат сотрудников с большим опытом работы работает в комфортных условиях, что обеспечивает дополнительное качество изготовляемых работ.

Более 1000 выполненных нами работ реализуются по России и за рубеж.

Профессионализм дизайнеров, работающих в нашей компании можно оценить по их работам на нашем сайте.

Мы сами производим пластик, который впоследствии идет на изготовление различных аксессуаров и элементов декора. Пенополистирол очень современный и востребованный материал и производить его может далеко не каждая компания.

Сплоченность нашей команды позволяет создавать эксклюзивные шедевры, разрабатывать индивидуальные макеты и эскизы. Даже самый взыскательный клиент останется доволен работами наших мастеров.

Конструкторы и разработчики компании постоянно отслеживают самые актуальные тренды и достижения в области производства пенопласта.Изделия из пенопласта проходят специальную обработку и процесс окраски, после чего они становятся более устойчивыми к внешним воздействиям, а срок эксплуатации заметно увеличивается.

Любое торжество или рекламная акция с нашими изделиями пройдет на высоте, окружающие по достоинству оценят наши необычные конструктивные возможности.

Для каждого нашего заказчика бесплатная профессиональная консультация, доставка и монтаж.

В перспективных планах компании «ИЗПЕНОПЛАСТА» – реализация товаров по всему миру.

21.08.2017