Три красивых загородных дома в Испании: много моря и солнца

Дома на берегу моря всегда очаровывают нас своим удачным расположением, но предлагаемые вам три прекрасных дома в Испании просто купаются в море и свете. Все три дома сделаны с использованием максимально открытой планировки, так чтобы удивительные виды на море и окружающие окрестности доминировали в интерьере этих загородных домов.

Большие панорамные окна гостиной плавно переходят на террасу около дома открытую со всех сторон морю и солнцу.  В интерьере дома использованы красивые сочетания песочного цвета с бирюзовым текстилем, которые гармонично сочетаются с натуральным деревом в интерьере и общей атмосферой дома на берегу моря.
Подробнее познакомиться с интерьером этого дома на берегу моря в Испании можно в  фотогаллерее:

Интерьер следующего дома достаточно прост и лаконичен. Здесь также использованы традиционные элементы — дерево, плетенная мебель, простые беленые стены и бирюзовые оттенки.  Весь этот дом обращен к морю и именно море является главным элементом интерьера этого красивого дома в Испании.
Простые линии интерьера создают ощущение спокойствия и умиротворенности, а что еще надо для отдыха на берегу теплого ласкового моря?

В испанских интерьерах традиционно используются бирюзовые и оливковые тона в интерьере. Этот спокойный оливковый дом в Испании с роскошной панорамой наполнен запахами моря и солнца. В интерьере использована низкая мебель, чтобы из любой точки дома вы смогли любоваться удивительной панорамой из окон дома.
Преобладание натуральных оттенков в интерьере, простые линии мебели — все это естественно вписывает интерьер этого дома в изумительный пейзаж и позволяет в полной мере насладиться чудесным летними деньками у моря.

Самые красивые загородные дома, такие как эти три дома в Испании, максимально используют красоту окружающей природы для того, чтобы широко открыть дома навстречу солнцу и морю.

15.12.2016