Характеристики Вольво FH13

Грузовое транспортное средство Вольво FH 13 – это большегрузная модель, которая необходима для магистральных перевозок. Может использоваться в качестве составляющей для автопоездов, или как шасси и тягач. Этот шведский агрегат с уверенностью можно назвать одним из наиболее надёжных и мощных элементов в своей отрасли. А всё благодаря тому, что машина может перевозить груз буквально огромных масс: 44 тысяч кг.

Чтобы приобрести двигатель volvo fh13, необходимо перейти по ссылке на сайт компании. На странице каждый заинтересованный пользователь сможет найти максимально подробные сведения об агрегате. Больше того, если возникнут какие-либо вопросы, или имеющейся информации будет недостаточно, можно обратиться за помощью к консультанту компании. Сотрудник с удовольствием ответит на все вопросы и предоставит все нужные данные. Здесь можно прочесть полезную информация про двигатель volvo fh12.

Другие особенности

Необходимо отметить, что FH13, в числе своих преимуществ, имеет повышенную безопасность. Сегодня это транспортное средство по праву считается одним из лидеров по большинству характеристик и параметров. Именно поэтому Вольво этой модели выбирает огромное количество перевозчиков.

Источник информации: http://www.lideravto.ru/.

27.01.2019