Где и как можно купить диплом

С каждым годом покупка диплома становится всё проще, не смотря на то, что государство всячески борется с этой проблемой. На данный момент в России можно заказать дипломы колледжа или любого другого учебного заведения.

В Интернете можно найти множество предложений на данную тематику. Обычно стоимость такого документа не менее 10 тысяч. Нужно понимать, что такую низкую стоимость не будет иметь документ об окончании учебного заведения, такого как колледж и университет, за такую низкую стоимость можно купить разве что диплом об окончании определённых курсов.

Такая покупка вполне обоснована в некоторых случаях. Например, если девушка в домашних условиях научилась профессионально делать маникюр, а диплом нужен лишь для того, чтобы повысить доверие к клиентам и не иметь проблем с контролирующими органами, то такая покупка вполне логична.

Это касается и покупки диплома о прохождении бухгалтерских курсов. Человек может сам научиться данному делу, но без соответствующего документа его могут не принять на работу.

Подобные дипломы можно легко найти и купить через интернет. Что касается диплома о высшем образовании, то приобрести его можно только имея определённые связи. Нужно понимать степень своей ответственности, прежде чем купить документ государственного образца.

26.08.2019