Каталог рукавов высокого давления производства ПАО «Елецгидроагрегат»

Каталог gidroagregat.ru предлагает рукава высокого давления производства ПАО «Елецгидроагрегат». В каталоге адекватные цены и широкий выбор гибких трубопроводов, которые изготовлены на передовом оборудовании по современным технологиям.

В каталоге представлены РВД собственного производства, что позволяет гарантировать качество рукавов и предложить интересные условия для клиентов. Гарантийные обязательства выполняются в полном объёме, а ассортимент позволит купить РВД с учётом требований к изделиям.

Предлагаемые в каталоге рукава РВД устойчивы к агрессивной среде, обладают повышенной прочностью и 100-й герметичностью. Оснащение техники рукавами высокого давления от «Елецгидроагрегат» — это надёжная работа техники и безопасность её использования. Особенности производства гарантируют качество РВД и соблюдение стандартов по внешнему и внутреннему диаметру шлангов. Для оснащения рукавов используются качественные фитинги и муфты, что исключает риск протекания жидкостей, и повышает качество опрессовки.

Клиентам каталог РВД предлагает скачать документацию с:

  1. Техническими характеристиками рукавов высокого давления,
  2. Условиями эксплуатации РВД,
  3. Обозначениями и изображениями наконечников.

Перед покупкой клиент может ознакомиться с:

  1. Диаметрами условного прохода (дюймы и мм),
  2. Максимальным и разрывным давлением (МПа),
  3. Типом рукавов,
  4. Максимальным радиусом изгиба,
  5. Типом соединения рукавов,
  6. Присоединительными размерами,
  7. Размерами под ключи и углами конуса штуцера.

Это позволит подобрать рукава с оптимальными техническими характеристиками и не испытывать при эксплуатации и обслуживании РВД проблем.

В каталоге представлены рукава с маркировкой 6 19 L M14X1,5, 6 20 L M14X1,5, 10 18 L M18X1,5, 8 35 L A50 M16X1,5 и другие РВД. По типу рукава соответствуют ГОСТу 6286-73, диаметр условного прохода от 6 мм, а разрывное давление от 72 МПа. Минимальный радиус изгиба составляет 60 мм, а максимальное рабочее давление доходит в некоторых сериях РВД до 35 МПа.

При возникновении вопросов на помощь придёт менеджер каталога, который поможет подобрать оптимальный вариант гибкого трубопровода и оформить заказ. Все РВД в каталоге прошли проверку на отсутствие заводских дефектов, а цены для клиентов всегда ниже рыночных на 5-10%.

Вся дополнительная информация на сайте кампании http://gidroagregat.ru

03.04.2017