Где изготовить номерные знаки в Москве максимально быстро

где изготовить номерные знаки в Москве

Если номерные пластины стали плохо читаемыми, погнулись, проржавели, то их необходимо обязательно заменить. Если продолжать пользоваться такими знаками, то можно получить штраф. Мы готовы сделать для вас новые номерные знаки максимально оперативно через наш сайт Gos-Dublikaty.ru. Теперь вы знаете, где изготовить номерные знаки в Москве. Нередко к нам обращаются люди, у которых пластины были украдены. Воры могут связаться с владельцем авто и потребовать у него выкуп. Не стоит им платить, намного проще и целесообразнее сделать дубликат. Если никто из автомобилистов не будет идти на поводу у мошенников, возможно, кражи прекратятся. К тому же вы получите абсолютно новые знаки очень быстро.

Каким образом осуществляется изготовление утерянных номеров

изготовление утерянных номеров

Для нас изготовление утерянных номеров не составляет проблемы. Мы используем современное оборудование, выполняя заказы своих клиентов. На каждой пластине обязательно имеются голограммы, маркировка и т.д. Все это позволит вам пользоваться дубликатами совершенно спокойно. Они изготовлены на законных основаниях. Брак исключен, поскольку мы контролируем каждый этап производства. Для табличек наши мастера выбирают высококачественный алюминий. Ему не страшны реагенты и другие химические вещества, поэтому изделия сохраняют первоначальный вид надолго.

Быстрое изготовление гос номеров на заказ

изготовление гос номеров на заказ

Срочное изготовление гос номеров на заказ может понадобиться многим автомобилистам. Чаще всего они указывают следующие причины:

  1. Коррозию пластины из металла — дороги в столице активно обрабатывают реагентами, поэтому в зимнее время таблички быстро изнашиваются.
  2. Деформацию автознаков при ДТП.
  3. Отслоение краски или покрытия, обладающего светоотражающими свойствами.
  4. Несоответствие ГОСТу — на знаке есть повреждения, краска стерлась, поэтому невозможно пройти ТО.
  5. Неправильное крепление номера — в автосервисах нередко не соблюдают правила и прикрепляют таблички к мототехнике и прицепам, используя 3 отверстия.

В подобных ситуациях без нашей помощи не обойтись. Благодаря нам вы быстро обзаведетесь номерами, которые будут соответствовать всем действующим нормам и правилам. Вы не разочаруетесь, обратившись в нашу компанию, поскольку все заказы мы выполняем без проволочек. Многие из клиентов приходят к нам постоянно, поскольку знают, что нашим специалистам можно доверять.

19.06.2019