Необходим кредит под строительство?

Вы решили строить дом, но не хватает денег? Тогда заложите имеющуюся недвижимость, например, квартиру. При этом вы останетесь владельцем, вам никого не придется выписывать и выселять из нее. Узнать больше информации об услуге, получить бесплатную консультацию и заложить недвижимость вы можете в компании «МосИнвестФинанс» https://mosinvestfinans.ru/kredit-na-stroitelstvo-doma-pod-zalog-kvartiry/. Мы готовы выдать деньги даже в день обращения.

Главные особенности сотрудничества с нами

Вы хотите взять кредит на строительство под залог квартиры? Тогда вам нужно знать, что объект залога должен отвечать таким требованиям: не находится в аварийном состоянии, не нуждается в капитальном ремонте, не стоит в списках на снос.

Вы можете взять кредит на строительство дома под залог в банке самостоятельно. Но тогда вам придется предоставить большой комплект бумаг и документов: паспорт гражданина РФ, заполненную анкету, трудовую книжку, справку с указанием регулярного дохода и другое. Кроме того, потребуются поручители, наличие трудового стажа от 1 года. Заявки в банках рассматриваются в течение 2 недель. Чтобы избежать всех этих проблем, просто обратитесь в компанию «МосИнвестФинанс».

Основные условия сотрудничества с нами:

  1. ваш возраст должен составлять 21-75 лет;
  2. вы можете предоставить паспорт любого государства;
  3. мы не требуем справок о доходах, поручителей, не берем во внимание вашу кредитную историю;
  4. рассматриваем заявки в течение часа;
  5. льготная ставка составляет от 10,5%.

Заметим, что все расходы по сделке мы берем на себя.

В чем наши преимущества?

Вы до сих пор думаете, где взять кредит на строительство дома под залог квартиры? Приведем несколько основных преимуществ компании «МосИнвестФинанс»:

  • мы можем вам выдать до 90% от цены объекта;
  • из документов от вас требуются только паспорт и бумаги на недвижимость;
  • каждый договор вносится в Росреестр;
  • вы можете получить займ даже при наличии существующих кредитов;
  • сумма кредита составляет от 300 000 рублей.

Заходите на наш сайт и оставляйте заявку со следующей информацией: ваше имя, телефон, желанная сумма, объект залога. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки, пригласим в офис, подпишем договор и выдадим деньги. Наши высококвалифицированные специалисты подберут для вас комфортный график платежей. У нас нет скрытых платежей, комиссий. Мы обеспечиваем прозрачные и честные условия сотрудничества.

31.08.2020