Дробильные ковши MB Crusher: преимущества использования.

Дробильные ковши MB Crusher — известная техника, способная измельчать до небольших фракций любой из строительных материалов. Это оборудование позволяет быстро и эффективно выполнять дробление непосредственно на стройплощадке для повторного использования материалов для вспомогательных целей, например для засыпки котлована, в качестве нижнего слоя дорожного покрытия. Сфера применения дробильных ковшей не ограничивается только строительством, они прекрасно зарекомендовали себя при выполнении работ в открытых и закрытых горных разработках: карьерах, шахтах, при производстве земляных работ для обработки таких материалов, как грунт, различные по твердости горные породы: гранит, известняк, а также бетон и асфальт.

Дробильные ковши MB Crusher: различные модели и их характеристики

Применение дробильных ковшей позволяет, с одной стороны, решить проблему вывоза на свалку отходов, полученных при демонтировании зданий, а с другой — обеспечивает экономное строительство, ведь эти материалы можно использовать еще раз. Рециклинг — именно так называется повторное использование металлолома, кусков бетона, кирпичей, других материалов — это оптимальный способ современного строительства, экологичный и эффективный.

Ковши-дробилки крепятся на стреле экскаватора и приводятся в действие благодаря гидравлическим поршням. Они подключаются к гидросистеме экскаватора, на который крепится навесное оборудование.

Серия дробильных ковшей MB с полным правом считается самой оборудованной. Техника из этой серии не только укомплектована для выполнения стандартных видов работ, но может иметь дополнительные аксессуары, которые расширяют спектр ее возможностей, повышают производительность и улучшают эксплуатационные характеристики.

Преимущества применения дробильных ковшей MB Crusher:

  • могут работать с любыми материалами;
  • используются на любых стройплощадках, даже имеющих небольшую площадь;
  • отличаются простой и надежной работой;
  • позволяют сокращать транспортные расходы, экономить на приобретении новых стройматериалов.

«ТД Технокомплект» предлагает дробильные ковши MB Crusher различных модификаций по доступным ценам. Полную консультацию и помощь в выборе навесного оборудования можно получить у менеджеров нашей компании. При совершении покупки можно выбрать удобный способ оплаты и доставки, в том числе по стране в сотрудничестве с транспортными компаниями.

16.11.2020