Курсы «АвтоКАД»

Ежегодно университеты выпускают тысячи инженеров-конструкторов. Большинство из этих выпускников устраиваются на низкооплачиваемую работу. Многие пытаются освоить AutoCAD, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Это разумно, так как в этой программе решается большинство проектных задач в архитектуре, машиностроении, проектировании и строительстве.

Конечно, вы можете научиться этому самостоятельно, но это займёт много времени. Кроме того, невозможно объективно оценить уровень новых знаний, так как рядом нет опытных наставников. Да и мотивация страдает — кому охота тратить силы на разработку проекта «на столе»?

Чтобы получить глубокие профессиональные знания, люди идут на курсы автокад. Почему этот метод более эффективен? Занятия ведут квалифицированные преподаватели, которые вместе с учащимися разбирают учебные материалы, помогая анализировать и исправлять ошибки. При этом всё обучение основано на практике, а не на построении живых проектов.

Двухмесячная программа рассчитана на:

  • Студенты-конструкторы и начинающие учатся делать чертежи в программе, работая над реальными задачами;
  • Начинающие дизайнеры интерьеров подробно изучают методы создания сложных чертежей с использованием функций AutoCAD и простых операций;
  • Опытные проектировщики и планировщики без опыта работы с AutoCAD – специалисты осваивают новый инструмент на примерах реальной работы.

После завершения обучения выпускники приступают к работе над выпускной работой – чертят фасад исторического здания. Проект уже в портфолио выпускника.

Вот основные преимущества курсов автокад:

  • Актуальные знания для современного рынка;
  • Высокая эффективность за счёт упора на практику;
  • Постоянная обратная связь с учителями;
  • Доступность материалов;
  • Возможности трудоустройства.

Это курсы для начинающих дизайнеров или профессионалов, которые хотят улучшить свои навыки. Здесь передают знания и обучают навыкам, которые помогают получить ответственную работу высокого уровня. Следует отметить, что более 16 000 компаний в нашей стране нуждаются в грамотных специалистах AutoCAD и готовы платить им неплохую зарплату.

10.08.2022