Литье из металла на заказ

Качественные детали и изделия из стали и чугуна, изготовленные на заказ методом литья, имеют много преимуществ перед готовыми аналогами. Такие элементы используются в промышленности и строительстве, при конструировании малогабаритных и крупных устройств и запчастей. Они несут значительные нагрузки и должны быть максимально надёжными. Специализированная компания с многолетним опытом работы в этой области принимает заказы на изготовление литых деталей из сталей и чугунных сплавов любой сложности. Подробное описание можно узнать на официальном сайте этой компании.

Литье из стали и чугуна — сложный технологический процесс, требующий особой прочности, знаний и соблюдения всех условий разработанного ГОСТа для получения продукта, отвечающего заданным требованиям. Особое значение в этой области имеет сырьевая база и технологический процесс, которые придают продукту качественные свойства и длительный срок службы.

Услуга литья металлических изделий на заказ выгодна, благодаря следующим факторам:

  • снижения расходов;
  • экономии времени;
  • получения высокоточных деталей.

Заказчику достаточно подать заявку с указанием желаемого готового продукта и его количества, и завод по литью стали обязуется выполнить заказ за свой счёт и материальные ресурсы, в согласованные сроки.

При закупке сырья, завод взаимодействует с надёжными поставщиками и самостоятельно контролирует поступающие партии. Готовая продукция на выходе также подвергается строгому контролю на наличие несоответствий и дефектов.

На заводе применяется технология литья по газифицируемым моделям, что позволяет принимать заказы на изготовление сложных отливок, в соответствии с текущими стандартами. На выходе изделия — без соединительных швов, с низкой шероховатостью поверхности, с повышенной устойчивостью к механическим, термическим и химическим воздействиям.

Для литья по выплавляемым моделям используются недорогие инструменты, не требующие предварительной сборки и подключения. Это экономит время и материальные затраты, что приводит к снижению затрат на готовую деталь.

Перед началом отливки нестандартных форм заказчик соответствующим образом оплачивает их применение, после чего завод выполняет взятые на себя обязательства.

После консультации с заказчиком исполнитель может бесплатно доставить готовую продукцию. Цена на каждый заказ рассчитывается индивидуально, с учётом пожеланий заказчика.

20.08.2021