Мебель Giorgiocasa

Мебель Giorgio Casa — это изящная красота и итальянские традиции, воплощенные в дереве.

Продукция этой марки ценится во всем мире за итальянское качество, изысканный дизайн и долговечность. Важным преимуществом мебели Giorgiocasa является то, что она органично вписывается в современные пространства городских квартир, частных домов, таунхаусов, офисов. Гарнитуры также отлично гармонируют с бытовыми и цифровыми устройствами.

Мебельные гарнитуры Giorgiocasa всегда аристократичны, элегантны и актуальны, вне зависимости от моды и времени. В коллекциях этого итальянского бренда вы найдете предметы роскоши в дворцовом стиле с богатым декором и более сдержанные гарнитуры, подходящие для стилей неоклассицизма, модерна и ар-деко. Продуманное сочетание передового оборудования и мастерства позволяет создавать изделия с идеальным внешним видом и функциональными характеристиками.

Лаконичные формы, изящные линии, приятные оттенки — мебель Giorgiocasa создаёт гармоничную и уютную атмосферу. Фасады, оконные рамы, столешницы — декорированы ажурной резьбой, золочением, серебрением, росписью, объемным декором, гравировкой и прочими. Декоративные вставки из стекла добавляют шарма и выразительности. В изделиях представлены характерные черты стиля классицизм: симметрия, закругленные края.

Для изготовления конструкций используется натуральная древесина ценных пород. Сырье тщательно отбирается и проверяется на наличие дефектов. В обивке мягкой мебели использован элитный текстиль и кожа.

Данная итальянская фабрика чувствительна к окружающей среде и поэтому использует древесину из возобновляемых лесов, что подтверждается сертификатами FSC. Солнечные батареи, площадью 3800 м2, установлены на крышах производственных объектов и обеспечивают экологически чистое электроснабжение предприятия.

Купить мебель фабрики Giorgiocasa можно на сайте специализированной компании. Вы можете выбирать модели из представленного ассортимента или под заказ. Здесь предоставляются выгодные условия закупки и аккуратную доставку.

19.09.2020