Обзор паркетной доски Karelia

Паркет Карелия получает лишь положительные отзывы потребителей. И это непосредственно связано не только с прочностью и надёжностью данного покрытия для полов.

Об эстетических качествах практически каждой коллекции паркета данного финского бренда можно отнести множество ярких эпитетов. Отметим невероятную красоту текстуры природной древесины, из которой выполнен верхний слой полотна.

Обширная цветовая палитра позволяет подобрать модель к любому интерьеру современных жилищ. В интерьере в пределах одного и того же здания большое значение придаётся разному количеству полос. Вы можете просмотреть варианты, например, в виртуальном каталоге https://onlinedoor.ru/catalog/parket_karelia/

Надо сказать, что полы такого уровня — это продукция премиум-класса, и соответственно, она не может быть дешёвой. Но не стоит думать, что цена на натуральный паркет «Карелия» завышена. Стоимость полностью соответствует качеству, текстуре и эстетичности.

Безусловно, дизайн данного благородного покрытия для полов должен быть достойным. Мягкая и гардеробная мебель, а также двери из массива дерева станут отличным дополнением в интерьере для этого чудесного паркета.

На протяжении столетий люди предпочитали именно натуральное дерево для изготовления полов. Благодаря своей прочности, а главное — замечательному внешнему виду, этот природный материал стал самым популярным в этом сегменте рынка, причём не только мирового, но и отечественного.

Натуральный паркет не только определяет внешний вид жилища, но и обеспечивает в нём экологическую безопасность и оптимальный микроклимат. А его природная красота прекрасно подчёркивает и дополняет интерьер современного жилья.

Паркет Карелия имеет элегантный вид и удобен в использовании. Поэтому данное финское покрытие активно применяется в жилых, офисных и других общественных местах.

Поскольку паркет изготовлен из настоящего живого дерева, он имеет уникальный рисунок. В результате — каждый пол уникален, подчёркивает изысканный вкус домовладельцев.

А, главное, данное покрытие всегда останется модным, не требует частой смены, и при необходимости, легко восстанавливается.

30.01.2021