Пневматический каток — отличие и особенности

Пневматический каток — представляет собой специализированную технику, которая позволяет добиться максимального уплотнения. Данный вид спецоборудования подходит для уплотнения грунтов, асфальтовых смесей, гравия щебня и прочих, с различными свойствами, уровнем плотности.

Вы можете купить пневматические катки в специализированной компании, по ссылке https://www.zeppelin.ru/products/pnevmaticheskie-katki/, по вполне адекватным ценам. Данные устройства является маневренными, экономичными, надёжными, эффективными, производительными. Более того, они универсальны — то есть, подходят для уплотнения практически любых покрытий и оснований дорог.

Стоит перечислить главные преимущества пневматических катков. Они включают:

  • Это техника подходит для уплотнения грунтов, любой степени вязкости, что выгодно отличает их от асфальтовыми аналогами.
  • Толщина слоя уплотнение может быть вплоть до 40см, при меньшем количестве повторных процедур.
  • По всей площади грунт уплотняется равномерно.
  • Пневматические катки не дробят гравий и щебень.
  • Кабина данных катков обеспечивает оператору хороший обзор по кругу, что значительно облегчает его работу.
  • Все рабочие механизмы данной спецтехники находятся под надёжной защитой от различных механических повреждений.

Таким образом, вы избежите различных проблем, при уплотнении подготовки оснований, поверхности дорог. Данная спецтехника прекрасно справляется с поставленными задачами, обеспечивает высокое качество работ в различных сферах строительства, в том числе и в обустройстве дорог.

Свяжитесь с менеджерами интернет-магазина, представленным по ссылке выше, любым удобным способом. На этом сайте указаны контактные данные. Компетентным специалисты, в свою очередь, с готовностью ответят на ваши вопросы, и помогут с выбором подходящего пневматического катка, а также с оформлением заказа, оплатой и доставкой.

Более того, вы можете почитать отзывы о данных катках от потребителей, что также поможет вам подобрать подходящий вид этой спецтехники.

23.07.2020