Показатели качественного ремонта

Пол в квартире или доме должен быть положен неразрывным контуром, который будет и красивым и удобным. Многие уверены, если при эксплуатации такого пола повредилась какая-то его часть, то необходимо будет перестилать весь пол, а это затраты. Есть решение, только после образования дефектов, распилите и поменяйте на дверном проеме часть пола.

Электрика должна быть разделенной по комнатам – это удобно. Каждая комната разделяется на определенный контур. Например, вы оставили ребенка в квартире.

Вы можете отключить ему розетки и при этом оставить гореть свет. Это будет безопасно. При выходе из строя розетки, вы просто ее выключите на щитке. И займетесь ее ремонтом не наощупь, а при свете.

Установите магнитные замки на двери внутри дома или квартиры. Они практически не издают шум при открывании и закрывании, а также крепко прилегают к замку магнитом.

Даже в самом крохотном туалете установите мини раковину. Они выглядят очень красиво, и прекрасно впишется в ваш интерьер с пользой.

Водяные трубы в туалете спрячьте за фальш-стенкой в форме полочки, будет и удобно и красиво.

Установите жалюзи со светоотражающим контуром. Они удобны в эксплуатации и регулируют световой поток.

Правильно разместите и установите телевизор на кухне. Нельзя его устанавливать напротив и у окна. Его надо разместить так, чтобы он был виден с обеденного места, так как хозяйка, когда готовит, она приемущественно его слушает и может обернуться посмотреть только тогда, когда услышит наиболее интересное для себя.

Сделайте дверные порталы. Это арки без округлой части.

Установите проходные выключатели из одной комнаты в другую на входе и выходе из нее.

Сделайте раздвижную дверь в фальш-стене. Она будет надежной и обладать дополнительной шумоизоляцией.

Установите фальш-стены под подоконником, спрячьте батареи и отопительные трубы.

Установите в ванной подвесной унитаз, для удобства уборки помещения. Такой унитаз выдерживает вес до 200 кг.

Большие зеркала вешайте на удлиненные штифты, так как при мытье оно может упасть, и вы можете получить серьезную травму.

25.10.2017