Преимущества аренды грейфера

Строительство гражданских и промышленных объектов требует применения широкого спектра высокопроизводительного оборудования, упрощающего и оптимизирующего производственные процессы. Однако покупать даже бывшие в употреблении машины невыгодно, а содержать большой парк неразумно. Аренда спецтехники со сменными комплектующими – это современное решение, которое позволяет комплексно подойти к решению задач и способствует увеличению прибыльности бизнеса.

Грейфер позволит вам быстро и качественно выполнить весь комплекс работ на разных этапах строительства вне зависимости от сложности реализуемого проекта. Отличные эксплуатационные характеристики позволяют работать с грунтами разной плотности. Быстрый монтаж и демонтаж оборудования исключает задержки и простои. Разнообразные аксессуары расширяют функциональные возможности основного прокатного оборудования.

Услуги грейфера востребованы в различных сферах деятельности. Это карьеры, лесозаготовки, складские терминалы и металлургические заводы, промышленное, гидротехническое и жилищное строительство, вывоз отходов.

Чтобы заказать грейфер, нужно учитывать не только стоимость его аренды, но и технические параметры:

  • Тип, грузоподъёмность ковша или захвата.
  • Эксплуатационный вес.
  • Количество и ширина захватов, габаритные размеры.
  • Тип привода и мощность двигателя.
  • Количество канатов и их диаметр.

Аренда грейфера имеет ряд существенных преимуществ перед покупкой, которые уже успели оценить компании разного размера и профиля.

  • Обширный автопарк прокатной компании позволяет подобрать модель техники и инвентаря по условиям эксплуатации и техническим характеристикам.
  • Стоимость аренды актуальна, конкурентоспособна и значительно превышает цену продажи.
  • Дополнительные услуги доставки грейфера на объект, профессиональные операторы и своевременное техническое обслуживание обеспечивают эффективность, надёжность и высокую производительность.

Мощные, эффективные и функциональные, они незаменимы на любой строительной площадке, сводя к минимуму ручной труд и значительно повышая производительность. Тарифы на аренду гибкие и формируются с учётом всех значимых факторов.

13.11.2022