Преимущества композитной арматуры

Специализированная компания осуществляет производство и продажу стеклоарматуры по приемлемым расценкам. На сайте https://nsk.uralarmaprom.ru/ предлагается строительная композитная арматура различной длины и диаметра, а также кладочные сетки из стеклопластика. Вся предлагаемая продукция производится в соответствии с ГОСТ.

Среди новейших технологичных строительных материалов значительно выделяется стеклопластиковая арматура. Свойства материала, долговечность и простота монтажа отмечены во многих отзывах компаний, работающих в различных отраслях строительства, агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Высокие оценки специалистов базальто-пластиковой арматуре обусловлены несколькими факторами. Первый– удешевление строительства и сокращение его сроков.

Неметаллическая арматура из стеклянных, углеродных или базальтовых волокон представляет собой стержни различной длины со сплошным спиральным рельефом. Благодаря своим превосходным механическим, физическим и эксплуатационным характеристикам этот материал превосходит традиционную металлическую фурнитуру. Стеклопластиковый стержень диаметром 6 мм превосходит по прочности и долговечности стальной аналог, сечением 8 мм. В то же время стеклопластиковая арматура намного дешевле.

Применение композитной арматуры даёт следующие преимущества:

  • Строительные конструкции имеют большую прочность;
  • Конструкции легче, поскольку такая арматура примерно в пять раз толще металлической. Это снижает требуемую прочность фундамента, а, следовательно, и его стоимость;
  • Стойкость к разрушению под действием коррозии;
  • Отсутствие электрической и магнитной проводимости;
  • Удобная транспортировка (в мотках поставляется стеклопластиковая арматура диаметром до 10 мм, для ее транспортировки не требуется длинных машин).

Чтобы узнать, сколько стоит композитная арматура, вам необходимо обратиться к сотрудникам компании по ссылке выше. Здесь вы всегда сможете заказать нужное количество материала на выгодных условиях, с доставкой.

10.08.2022