Преимущества пластиковых фасадов Fenix

Итальянский пластик Fenix  для кухонных фасадов — это высокотехнологичный материал. Производитель разработал инновационный нанопластик на основе акрила, который является поистине революционным. В чём же разница между Fenix  и другими типами пластика HPL, обычно используемого для облицовки фасадов?

Мебельные фасады Fenix прежде всего, характеризуются презентабельным внешним видом. Он выглядит, как безупречная матовая поверхность, что не только великолепно, но и создаёт эффект мягкого прикосновения — вы можете почувствовать бархатистый материал, невероятно приятный на ощупь. Особенность покрытия Fenix также заключается в том, что оно окрашивается на всю толщину — это создаёт плотный и насыщенный цвет. Он также имеет чрезвычайно низкое отражение света.

Визуально кухни с фасадами Fenix напоминают матовые акриловые гарнитуры, однако степень матовости в этом случае намного выше. Более того, данный нанопластик отличается полезными свойствами, обеспечивающие ему столь высокую привлекательность.

Перечислим основные преимущества фасадов Fenix для мебели:

  • Высокая стойкость к температурным воздействиям, что имеет большое значение для кухни.
  • Устойчивость к химическому воздействию: поверхность можно очищать с помощью бытовой химии.
  • Гигиеничность: итальянский нанопластик не подходит для роста бактерий и плесени.
  • Устойчивость к солнечному свету: не выгорает со временем.
  • Влагостойкость: воздействие воды не влияет на структуру и свойства фасада Феникс.
  • Эффект защиты от отпечатков пальцев.
  • Безопасность: материал не наносит вреда людям и окружающей среде, его можно использовать в помещении.
  • Антистатический эффект: не накапливает статическое электричество, что облегчает уход.

Для оформления заказа свяжитесь с производителями в удобном режиме. К вам на дом приедет опытный замерщик, который бесплатно произведёт необходимые замеры и покажет презентационные образцы материала. После того, как вы определились с подходящей версией, заказ поступит в производство, и вскоре новый гарнитур с фасадом Fenix украсит кухню вашего жилища!

01.12.2021