«Приморский квартал» современный жилой комплекс

ЖК «Приморский квартал» — совместный проект двух компаний-застройщиков «Охта Групп» и «Мегалит». Он состоит из многоэтажных монолитных кирпичных домов и разнообразной инфраструктуры. В некоторых зданиях по проектам будет несколько секций, а высота варьируется 16-25 этажей. Наружные поверхности вентилируемых фасадов каждого дома выполнены из керамического и глиняного кирпича, природного камня и морозостойкой штукатурки. Дизайнерское решение предусматривало остекление лоджий и балконов в одном стиле.

В комплекс входят студии и апартаменты с комнатами, в количестве от одной до пяти, квадратурой от 28,52 до 142,78 метров. Широкий спектр планировок для каждого типа жилья, а также возможность собственной перепланировки жильцами, предоставляют покупателям полную свободу выбора. Во всех квартирах имеется лоджия или балкон стандартной квадратуры, просторная прихожая, а также кухня и обеденная зона. Многокомнатные квартиры оборудованы отдельными санузлами и уютными комнатами отдыха; Некоторые планировки предлагают дополнительные туалеты и комбинации кухни со столовой или гостиной.

Купить квартиру в ЖК Приморский квартал можно с черновой отделкой. Для обсуждения деталей покупки можете обращаться к менеджерам данной компании-застройщика. Более того, квартиры в данном ЖК можно приобрести в ипотеку в банках-партнёрах данного застройщика или в рассрочку.

В базовое оснащение жилища входит установка дверных и оконных блоков, остекление лоджий и балконов, выравнивание стен и потолков, гидроизоляция и подключение всех агрегатов, коммуникаций, а также установка радиаторов отопления и бытовых счётчиков.

Также спроектированы 3 подземных паркинга и открытые парковки, в общей сложности на 4 000 машиномест.

Входные двери каждой квартиры в этом жилом комплексе оборудованы пандусами и иными приспособлениями для инвалидов. В просторных коридорах есть столики консьержа, сезонные складские помещения, и выполнен привлекательный декор. Все дома оборудованы бесшумными лифтами с электронным доступом, установленным у входной двери.

21.11.2021