ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАНКОЙЛОВ В МОСКВЕ

Фанкойл – это устройство для повышения или понижения температуры воздуха. Представляет собой корпус, в котором установлены теплообменник и вентилятор. Некоторые варианты агрегата снабжены специальными фильтрами, отвечающими за очистку входящего потока воздуха, а в последующем препятствующие попаданию в систему комков пыли и различных вредных веществ, так как последние способны привести к поломке некоторых механизмов.

По конструкции фанкойл является внутренним блоком каждой сплит-системы, отличаются они только способом охлаждения и нагрева воздуха. В традиционных кондиционерах для питания используется газообразное вещество, чаще всего фреон. В фанкойлах используется простой антифриз на основе воды или этиленгликоля.

Простые неисправности этих устройств выявить довольно легко, так как для этого не требуется специального оборудования. Все причины можно выявить визуально. Разобравшись в устройстве этой системы самостоятельно, вы сможете также выявить проблему. При отсутствии опыта в этом деле следует вызвать мастера по ремонту фанкойлов, который выявит и устранит проблему. В большинстве случаев ремонт проводится без демонтажа устройства. Однако при возникновении серьезной неисправности, которую невозможно обнаружить на месте, агрегат необходимо разобрать для доставки в сервисный центр. Там проводят полную диагностику устройства специальными приборами.

Специализированная компания http://ремонт-фанкойлов.москва уже давно занимается установкой, обслуживанием и ремонтом фанкойлов любой сложности. Компетентные специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и ежегодно повышают свою квалификацию. Благодаря серьезному подходу мастера выполняют работы любой сложности по всей столице и области. Все услуги обеспечиваются разумными ценами и качественной работой. На все работы, выполненные специалистами этой компании, дается гарантия.

Оформить заказ на выезд мастера вы можете на сайте, по ссылке выше, заполнив онлайн-форму или позвонив. Менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и назначат мастера, который приедет в назначенное время по нужному адресу.

09.06.2022