Тент для кафе

Тентовая архитектура это одно из бурно развивающихся направлений ресторанного бизнеса, которое помогает добиться целей по привлечению клиентов и созданию особой, эксклюзивной атмосферы. Подобные сооружения очень разнообразны. Они могут иметь вид тентовых шатров, различных натяжных конструкций, арочных павильонов, перголов и навесов, вантовых и зонтовых сооружений, теневых террас и прочих тентов для кафе.

Интерьерные и экстерьерные решения практически не имеют границ. Сейчас одним из самых модных направлений при создании оригинального заполнения уличного пространства является натяжные тентовые гипары. Необычное название происходит от формы гиперболического параболоида — образования криволинейной поверхности по параллельным и непересекающимся в пространстве направляющим. Чаще всего напоминают трепещущие на ветру паруса с различными углами наклона и как горизонтальной, так и вертикальной ориентации. Это архитектурно выразительные конструкция, которые всегда привлекают к себе внимание необычностью форм и абстрактностью содержания. Они прекрасно преобразуют пространство, создавая тень, но при этом оставляя много свободного пространства и «воздуха». Такие конструкции не всегда бывают большого размера и при правильном проектировании впишутся почти в любое окружение. «Паруса» позволяют разместить и зоны для посадки гостей и рабочие зоны. Помимо этого такая конструкция для кафе довольно неприхотлива в эксплуатации, обладает большой жесткостью и отличной несущей способностью. Она надежна, а главное всегда приковывает взгляд.

Если подходить к устройству кафе с фантазией, а не зацикливать на привычных, уже набивших оскомину «палатках», можно создать очень атмосферное, запоминающееся решение, которое не оставит равнодушным посетителей. А может даже стать местной достопримечательное и притягивать людей одним своим внешним видом. Конечно же не стоит забывать, что помимо формы есть и содержание. Поэтому даже самое впечатляющее сооружение для кафе не сможет существовать без такой же качественной и оригинальной кухни и заботливого обслуживания.

Изготовление тентов для кафе — https://www.autopack.ru/service/karkasno-tentovye-konstruktsii/navesy-dlya-letnikh-kafe/

02.06.2019