Жалюзи от производителя

Специализированная компания «Колорит Эль Жалюзи» имеет многолетний опыт производства жалюзи и солнцезащитных систем. Кроме того, они постоянно находятся в процессе разработки и стремятся внедрять новейшие технологии в свои продукты. Обращаем ваше внимание, что у них нет готовых вариантов на складе, а работают исключительно с индивидуальными заказами клиентов. Возможность выбора всех видов модификаций: рулонные, плиссе, горизонтальные и вертикальные, с электроприводом и прочие.

Команда специалистов позаботится об изготовлении жалюзи на окна любой сложности, чтобы выполнить все пожелания заказчика. Предложения представлены широчайшим разнообразием вариантов создания элегантного интерьера жилого или офисного помещения. В своей работе профессионалы используют только качественные материалы и комплектующие, что гарантирует долговечность готового изделия. Стоимость индивидуального заказа рассчитывается компетентными специалистами отдельно и зависит от вида модификации, выбранного материала, габаритов и монтажных работ.

Все нюансы отрабатываются непосредственно на территории заказчика с выездом менеджера.

В современном мире жалюзи прошли путь от атрибута офисной жизни до дизайнерской изюминки квартиры и дома. Широкий ассортимент удивительных дизайнов, рисунков и расцветок позволит вам правильно оформить оконные проёмы. Этот тип солнцезащитной системы конкурирует с обычными жалюзи. Современному покупателю бывает сложно сделать выбор. Горизонтальный или вертикальный или шторы-плиссе. Компания zhaluzi-koloritel.ru предлагает обратиться за помощью к менеджерам. Они всегда готовы для общения. И постараются выполнить пожелания каждого заказчика по изготовлению жалюзи на его окна.

Для оформления заказа достаточно связаться с ними и согласовать выезд специалиста. Он проведёт презентацию, даст рекомендации по оптимальным системам, поможет с подбором модификаций и продемонстрирует образцы материалов. Вы можете снять мерки и сделать расчёт. Заказчик получит рекомендации и окончательную цену жалюзи для принятия решения. А затем наслаждайтесь непревзойдённым комфортом.

09.10.2022