Жилой комплекс «Облака»

Жилой дом располагается на улице Кирова. Это здание имеет 24 этажа. Застройщик этого комплекса – ООО «Альфа». Он официально входит в состав «СД Альфа Капитал».

Расположение

Найти ЖК «Облака» можно в Октябрьском районе. Он располагается в квартале от таких улиц: Маяковская, Московская, Ленинградская, Шевченко. Недалеко можно увидеть здание ЗС НСО. Более подробно рассмотреть схемы квартир, прочитать описание ЖК, можно перейдя по ссылке: https://novostroyki.bpru.ru/zhiloy-kompleks/novosibirsk/oblaka.

До центра города можно на машине доехать за 5 мин. Это делает данный жилой дом удобным, для работающих в центе людей. Октябрьский мост также расположен поблизости ЖК. В восточную, северную часть Новосибирска можно попасть по близлежащим магистралям: Ипподромской, Красный Проспект.

Инфраструктура

Благодаря близкому расстоянию до центра, проживающим в доме становятся доступными многие супермаркеты, развлекательные комплексы. Для молодых семей, имеющих детей или только планирующих расширение семейного состава, будет интересно узнать, что рядом располагается детский садик, школа, лицей.

Нужно сделать покупки? Это не будет сложно благодаря близкому нахождению супермаркета Бахетле. Это уникальный магазин, которые прославился на всю страну своей многочисленной сетью, имеющимся в наличии продуктов редких для обычных точек продаж, своей кулинарией. До супермаркета 400 м.

Если есть желание заняться спортом, тогда можно посетить один из фитнес-клубов. Их поблизости два. В одном из них есть бассейн. Если пройти еще 500 метров, тогда можно увидеть «Фитнес-парк». Это большой оздоровительный центр.

Для любителей отдыха на природе, в непосредственной близости располагается парк. До него добраться просто – нужно пересечь дорогу в стороне улицы Шевченко. На улице Кирова есть сад с одноименным названием, который будет интересно посещать поклонникам флоры.

Особенности

Сдается этот ЖК в 2021 году в 4 квартале. Квартир в этом доме 435. Все они удобные для проживания и имеют комфортное расположение комнат. Кроме этого для потребностей жителей, имеющих машины, имеется двухуровневая подземная парковка. К ней ведут лифты для перемещения грузов или людей.

ЖК имеет современную архитектуру, которая отвечает стандартам мировых застройщиков. Монолит-кирпич является основой для строительства. Лоджии с панорамным остеклением передают много естественного света в комнаты.

Выбрать для проживания можно несколько вариантов квартир с особенным расположением комнат и нужной для комфортного проживания площадью.

21.10.2020