Чугунные подстолья

Вы хотите создать уникальный дизайн в своём жилище?

Чугунное подстолье будет отличным решением для этого. Данные атрибуты могут удачно сочетаться с изысканными барочными и классическими интерьерами. Подстолья из чугуна подходят не только для жилых пространств, но и для заведений общественного питания. Здесь вы найдёте разнообразные атрибуты, которые несомненно, вам понравятся.

Чугун — очень прочный сплав. Изделия, выполненные из него, служат в течение длительного времени, практически не подвержены неблагоприятным последствиям. Неоспоримыми преимуществами таких подстолий являются следующие:

  • Простая обработка сплавов. Почти каждый атрибут может быть отлит из чугуна, включая очень сложные конфигурации с декоративными элементами. Поэтому изделия из этого сплава характеризуются обширным стилистическим многообразием.
  • Высокая полезная нагрузка. Чугунные подстолья выдерживают значительные нагрузки, а на поверхности основания не образуются зазоры или трещины. Сплав внутри тоже не повреждается. Высокая стойкость к нагрузкам делает подстолья из чугуна лучшим выбором для общественных заведений.
  • Устойчивость к образованию ржавчины. Этот сплав не боится высокой влажности. Благодаря данной особенности, можно использовать чугунные подстолья, как внутри, так и снаружи заведений. Особенно актуально для летних кафе, а также ресторанов с террасами, мансардами.
  • Ремонтопригодность. Чугун коррозионно-стойкий, однако высокая влажность может повредить поверхность. Но такую проблему легко устранить, применив шлифовку и специальные краски.

Чугунные подстолья смогут прослужить владельцам на протяжении десятилетий, без особого ухода. За весь период пользования эти атрибуты сохранят свой первозданный вид, независимо от внешних условий. Основания из чугуна изготавливаются опытными мастерами. Выберите наиболее понравившуюся модель из виртуального каталога и заполните заявку. Менеджер рассмотрит вашу заявку очень быстро и свяжется с вами. Чугунные подстолья предлагаются по доступным ценам, и поэтому — их могут приобрести практически все желающие.

12.10.2018