Декоративные 3D панели

На сегодняшний день фантазия дизайнеров не имеет границ. Одним из самых новых и красивых отделочных материалов на сегодняшний день является декоративные 3D панели.

3D панели представляют собой декоративные плиты, которые способны создавать иллюзию живой стены и менять визуальное восприятие пространства. Используя этот новый отделочный материал вы сможете избавиться от скучного вида стен, и прибавит помещению особой атмосферы используя различный рисунок. Для крепления 3D панелей можно использовать железную конструкцию.

Декоративные 3D панели – это многофункциональный материал для отделки стен. Эти панели используют для оформления стен внутри дома, офиса, перегородок, арок, фонтанов, колон и др. У 3D панелей имеется масса преимуществ, рассмотрим их:

  • Инновация. Используя 3D панели вы можете добавить в интерьер помещения определенного шарма и стиля. Выпускаются 3D панели различных рисунков, фактур и цветовой гамме. Поверхность стен, используя 3D панели можно оформить в виде дерева, кирпича, песка и других различных трехмерных изображений.
  • Универсальность. Декоративные 3D панели имеют большой спектр применения.
  • Практичность и долговечность. Отделочные 3D панели достаточно влагоустойчивы и износоустойчивы. Такие панели служат прекрасным звукоизолирующим материалом, монтаж 3D панелей производиться не обязательно на ровную поверхность.

3D панели изготавливаются из экологически чистого материала, который не горит и не имеет запах.

30.03.2018