Дизайн квартиры

Преимущество работы нашей компании

Для того, чтобы воспользоваться помощью дизайнера интерьера, необходимо узнать стоимость услуги. В Киеве большой выбор агентств по дизайну интерьеров, наше предоставляет качественные услуги за умеренную плату. Профессионалы компании выполнят ремонты любой сложности, в помещениях любых размером и для любых потребностей. Для получения более подробной информации, посетите этот сайт.

Осмотр помещения и создание дизайна

Работа же мастера начинается с выезда к вам, чтобы осмотреть пространство, понять, как лучше его использовать и решить, можно ли использовать старые детали в новом интерьере. Выезд осуществляется в любой район Киева, в пределах города. После, начинается этап обсуждения. Мастер выслушает ваши пожелания, подскажет, в какой форме лучше воплотить ваши идеи и составит проект дизайна в соответствии с возможностями помещения. По окончанию составления к дизайну прилагается стерио-модель, которая позволит заказчику увидеть проект ремонта до его начала.

От чего зависит цена дизайна

Цена, в первую очередь, зависит от сложности дизайна. В Киеве очень много интересных ремонтов. Чтобы удивить и сделать что-то поистине новое, дизайнеру использовать всю свою фантазию. Мы делает ремонты абсолютно разного типа. Легко воплотим в жизнь как что-то экстравагантное, с яркими акцентами и необычными сочетаниями оттенков и фактур, так и более выдержанные и классические идеи. От типа помещения цена также зависит. В Киеве, помимо однотипных домов, очень много необычных и стильных построек.

Если ваше помещение отличается необычной конструкцией и формой строения, дизайн может обойтись дороже, но и простора для фантазии здесь намного больше. Но наши дизайнеры, благодаря своему профессионализму и творческому подходу, способны превратить самую стандартную планировку едва ли не в произведение искусства. Дизайнер умело сочетает разные текстуры, фактуры и элементы, подбирает цвета и оттенки, в тоже время не забывая о предпочтениях владельца пространства и его характере. Главной целью нашей работы является создание такого интерьера, который западет в душу хозяину и станет местом для приятного проведения времени.

13.07.2017