Дорожный бордюр

Дорожные службы, как никто другой, испытывают потребность в бордюрах — зрительный ограничитель мчащихся по трассе машин. А еще бордюры укладываются вокруг тротуарной плитки, придавая форму и защищая от разрушения.

Не все приобретения оправдывают себя сроком действия. Вот и сбиваются с ног «дорожники» в поисках серьёзных производителей столь нужного продукта. В Киеве изготовлением бордюр для дорог занимается ПБА Сервис. С помощью калькулятора расположенного на сайте фирмы можно рассчитать во сколько обойдётся n-количество продукции на единицу стоимости, с учётом расстояния доставки. Это очень удобная услуга, помогает заказчикам понять, сколько за один раз могут заказать, с учётом финансовых возможностей. Компания практикует розничные и оптовые цены, которые на большом объёме приобретённой продукции дадут заметный выигрыш по общей сумме. На сегодняшний день, каждый желающий может купить дорожный бордюр по выгодным ценам.

Компания предоставляет и акции снижения стоимости с учётом объёма покупки и частоты приобретения постоянными клиентами. В сервисе ценят постоянных клиентов, как, впрочем, и в других предприятиях. В этом случае идут на разные уступки, в том числе, и по оплате товара.

Основной продукт реализации от Сервиса — это тротуарная плитка, которая имеется в нескольких видах, на выбор покупателей. Можно самостоятельно познакомиться на сайте в фотогалерее. Укладывается она в местах проезда легковых автомобилей. А также применима в пешеходной зоне. Рассмотреть кроме плитки, можно дорожный и садовый бордюра. Здесь тоже применимы розничные и оптовые цены, указаны все в Прайс-листе.

Вся продукция, изготовляемая в Сервисе, высокого качества, долго служит, можно подремонтировать в случае необходимости. Используют и в домашних условиях.

Заказ на изготовление продукции можно сделать по телефону. После решения оргвопросов, заявка будет передана в цех. Доставка компанией производится по столице и в некоторые города области. Конкретнее можно уточнить у менеджера, как и ценник оплаты.

Звоните, покупайте продукцию, Сервис рад помочь всем, кто в этом нуждается.

22.09.2017