Дровяные печи

Не смотря на существование множества современных способов обогреть своё жилище, дровяные печи по-прежнему пользуются высоким спросом. И это не удивительно, ведь именно они могут создать неповторимую по настоящему комфортную атмосферу тепла и уюта в вашем загородном жилище.

Ведущие производители печей

В наши дни осталось мало компаний занимающихся выпуском печей, предназначенных для обогрева жилища. И найти ту, которая производит по настоящему качественные печи – задача не из лёгких. Давайте рассмотрим некоторые из них:

— Компания «Термофор», находящаяся в Новосибирске, занимается разработкой и производством высококлассного оборудования для дровяных печей. Благодаря современному дизайну и эксклюзивным материалам, печи, произведённые данной компанией, не просто обеспечат тепло в вашем загородном доме, но и смогут идеально вписаться практически в любой интерьер.

— Компания «Теплодар», является ведущим российским производителем, как печей, так и оборудования для каминов. Специалисты компании внимательно следят за возникающими на рынке тенденциями, что позволяет обеспечить выпуск изделий, отвечающих самым современным требованиям. Отличительными чертами печей, выпущенных данным производителем являются повышенный в сравнении с печами других марок КПД, высокая надёжность и длительный срок их службы.

— Компания «GREIVARI». Хотя, с первого взгляда может показаться, что это иностранная компания, но на самом деле, она находится в Новосибирске. Отличительной особенностью выпускаемых ею изделий является то, что их можно применять не только для обогрева вашего загородного жилища, но и для приготовления пищи. Эта особенность делает их по настоящему уникальными. Кроме того, они весьма экономичны и надёжны в эксплуатации.

Обратите внимание на то, что в этом магазине dacha66.com, вы сможете найти огромнейший ассортимент самых разнообразных дровяных печей, начиная от простых и стандартных до по настоящему элитных, изготовленных с участием дизайнеров. Благодаря этому вы сможете без труда подобрать конкретно ту, которая подойдёт именно к вашим условиям.

24.05.2017