Качественные рамные леса

На строительных объектах бывают ситуации, когда без лесов не обойтись. В таком случае пригодятся рамные леса.

Легкий монтаж

В отличие от других типов лесов рамные лесные конструкции достаточно просты в монтаже. Поэтому многие строительные компании и выбирают такие леса для малярных работ, облицовочных или же фасадных.

Данная конструкция хороша тем, что подходит для многих работ. Это преимущество подходит многим. Удобно собирать потому, что небольшой вес, нет резьбовых соединений и многократное использование.

Каждый раз, начиная строительные работы, бригада может собирать и разбирать леса сколько
понадобиться.

Стоит заметить, что качественные рамные леса возможно брать в аренду или же купить. Покупка, конечно же, будет, стоит приличную цену. Поэтому те, кому не нужно регулярно использовать рамные леса могут воспользоваться услугой аренды. Аренда лесов будет вам стоить дешевле в два раза, чем покупка.

Строительные работы должны выполняться без риска за жизнь, поэтому при работах на высоте выбирайте рамные леса. Этот вариант подходит вам лучше всего. А главное на складе, можно всегда найти комплектующие. Вот почему рамные леса быстро собираются и всегда легко найти нужные детали.

Материалы для рамных лесов используют самые качественные. Трубы для соединений окрашиваются специальной краской, чтобы не так быстро ржавели. Настилы выполнены из дерева. В зимний период их посыпают анти морозостойким материалом, чтобы не скользить.

Если работы проводятся на высоте, то рамные леса можно собрать в несколько ярусов. Чем выше здание, тем больше крепежей. Так требуется по технике безопасности. В опасных зонах в дополнение одевают монтажный пояс и крепят к перилам. Вот так застраховавшись можно без проблем выполнять даже сложные работы.

Интересно, что качественные леса в наше время можно отыскать через интернет объявления. Если в своем городе не найдете рамные леса, то сделайте заказ лесов по интернету. Доставка такого оборудования займет какое-то время, но за то в течение многих лет вы сможете работать. Их конструкции прослужит вам долго. Пусть вспомогательное оборудование станет вашим регулярным помощником.

24.05.2017