Канадские каркасные дома

Канадский каркасник

Технология возведения канадских каркасных домов отличается тем, что позволяет в сжатые сроки получить крепкое и экологически чистое строение с высокими теплоизоляционными свойствами. Это особенно актуально для тех, кто проживает в Ленинградской области и каждый год сталкивается с суровыми российскими зимами. Компания «ОСНОВА» уже много лет строит каркасные дома по канадской технологии, используя сертифицированные материалы высокого качества, что позволяет предоставлять гарантию на готовое строение.

Главные преимущества канадских домов

  • Адекватная стоимость строительных материалов
  • Возможность возвести дом в любое время года
  • Воплощение сложных архитектурных проектов с непростой конфигурацией крыши
  • Эстетическая привлекательность строений, построенных по канадской технологии
  • Реализация авторских идей и дизайнерских желаний любой сложности
  • Отсутствие необходимости в тяжелом и заглубленном фундаменте
  • Оперативное выполнение всех строительных работ

Заказывая канадские каркасные дома под ключ в СПб на https://osnova.spb.ru/ в нашей компании, клиент получает уверенность в том, что коттедж будет построен в точно оговоренные сроки. У нас работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической работы – мастера высокой квалификации, которые ответственно подходят к выполнению поставленной перед ними задачи.

Широкий выбор проектов канадских каркасных домов

В нашей организации можно легко выбрать типовой проект каркасно-щитового дома или же заказать индивидуальный проект, в котором будут полностью реализованы желания заказчика. Обычно у нас заказывают 2-х этажные дома или же коттеджи с мансардой, что позволяет грамотно организовать свободное пространство и легко разместиться большой семье. Прочный деревянный каркас отличается стойкостью к эксплуатационным нагрузкам, что обуславливается, в том числе и за счет специальной влагозащитной пропитки древесины.

Канадский каркасный дом

Мы осуществляем постройку загородных домов по канадской технологии в Санкт-Петербурге и области, индивидуально подходя к каждому заказчику. Строительство выполняется в соответствии с требованиями СНиПа, причем доставку всех материалов и компонентов на объект наши строители берут на себя. В заключение стоит отметить, что каждый клиент находит в нашем лице надежную строительную фирму, которая всецело отвечает за качество возводимого частого дома по канадской технологии. Звоните и заказывайте наши услуги!

06.08.2019