Керамзитоблок: особенности материала

Главной деятельностью компании «СтройБлок» является производство керамзитоблоков, тротуарной плитки и бордюрных камней, растворов и бетонов, а также их производство.

Основным преимуществом материалов для строительства, которые мы изготовляем является:

  • Экономичность. Так как керамзит – основное наполнение, а он прочен и очень легкий. А благодаря пористой структуре имеет высокие теплозащитные свойства.
  • Прочность. Блоки изготовляют из двух сыпучих материалов – наполнителя (керамзит, кварцевый песок) и связующего для них(цемент). Соединяясь вместе и в правильной пропорции они гарантируют высокую прочность, стойкость к ударам и механическим повреждениям.
  • Технологичность. Блоки легки в использовании и непривередливы в обработке. Для использования их в строительстве нужно немного инструментов, а обработать их можно даже простой «болгаркой».

Что гарантирует и предоставляет компания?

В первую очередь мы следим за строгим выполнение условий с нашей стороны, которые указаны в договоре. Поставка заказанных товаров осуществляется строго в срок, как и отпуск их на месте. В пользовании компании есть свой большой автопарк, который позволяет упростить доставку и осуществить, при необходимости, в самые короткие сроки. А в диспетчерской службе вам помогут в решении всех вопросов, связанных с логистикой.

Компания «СтройБлок» следит за конкурентоспособностью и соответствием своих цен рыночным. Не теряя при этом в качестве, так как наша продукция соответствует всем ГОСТам. Проведение регулярного мониторинга цен позволяет делать покупателям наиболее выгодные предложения и предлагать оптимальные рыночные цены. Более подробную информацию, вы получите здесь: http://www.stroyblok56.ru/.

Для постоянных клиентов работает система скидок. Также, вы в любое время можете связаться с нами через менеджера, договорится о доставке, озвучить пожелания и внести коррективы. Менеджер может проконсультировать вас на счет покупки и предложить лучший вариант. Именно отзывчивый персонал, ориентация на клиента и его желания, оптимизация цен и постоянный контроль за качеством продукции позволяют компании «СтройБлок Оренбург» оставаться востребованной и надежной.

 

31.07.2017