Квартиры в новостройках

Голосеевский район Киева является одним из самых перспективных. Здесь постоянно происходит строительство новых жилых домов большой многоэтажности и целые жилые комплексы.

Данный район располагается на юго-востоке столицы. Голосеевский район относится к самым молодым микрорайонам Киева. Состоит из двух частей: Теремки – 1 и Теремки – 2. Они находятся по разные стороны от проспекта.

Здесь располагаются много больших и зеленых парков и скверов, поэтому массив относится к самому живописному и уютному месту. Теремки имеют развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение. Помимо наземных видов транспорта, до города можно добраться и на метро.

Автолюбители могут быстро, буквально за 20-25 минут добраться до самого центра, при отсутствии пробок на дорогах. Так же из Голосеевского района есть выезд на Одесскую автодорогу.

На сегодняшний день, квартиры в Голосеевском районе г. Киева от ЖК «Теремки» представлены двумя классами: экономом и бизнес-классом. Ценовая категория квартир доступная. Сам район имеет много рынков с дешевой стоимостью товаров. Есть места, где можно отдохнуть и провести время в выходные дни.

Благодаря наличию многих парковых зон, район считается экологически чистым. Наличие детских площадок позволяет проводить время с детьми на свежем воздухе.

08.08.2017