Описание капитального ремонта

В капитальный ремонт входят мероприятия по замене труб холодной и горячей воды, электропроводки. Также полностью демонтируются покрытия на стенах и на полу. Такой ремонт применяют в старых помещениях или в только что построенных. Если вы хотите получить наилучший результат, вам необходимо обратиться в компанию, которая имеет опыт работы в этой области. Специалисты должны уметь производить различные виды ремонтных работ на должном уровне. Также просмотрите рекомендации от клиентов, у которых эта компания проводила ремонт. Отзывы должны быть положительными.

Работы под ключ

Если вы собираетесь делать капитальный ремонт, то вам нужно будет сделать следующие этапы работ:

1. В начале демонтируются и старые поверхности и вывозится строительный мусор.
2. Установка электро устройств.
3. Выравнивание поверхностей.
4. Сантехнические работы.
5. Работы с гипсокартоном, установка межкомнатных перекрытий.
6. Установка дверей, создание арок, проемов и ниш.
7. Обработка подготовленных стен и поклейка обоев, покраска стен, облицовка поверхностей плиткой различной структуры и конфигурации. Так же это может быть покрытие поверхностей различными видами вагонки.
8. Установка потолков различной формы. Это могут быть подвесные потолки различной сложности и потолки, сделанные из гипсокартона.

Вы должны помнить, что электромонтаж включает в себя монтаж счётчика, разводку электросети по всему помещению. Также подключаются осветительные приборы и розетки. Сантехнические работы включает в себя подключение системы водоснабжения и водоотведения. Также сюда входит система теплоснабжения, установка труби сантехники. В процессе работ вы сможете вносить свои коррективы до окончания ремонта. Более полную и подробную информацию, вы получите тут.

Гарантия качества

Ремонт любого помещения выполняет опытная компания на высшем уровне. Она должна давать гарантийные обязательства на все виды работ. Договор заключается между подрядчиком и заказчиком. Заказчик может в любое время проконтролировать все текущие расходы. Персонал компании должен отвечать за информирование клиента по любым вопросам, которые касаются ремонта.

07.07.2017