Особенности и преимущества пандусов для детских колясок

Многие молодые мамы заинтересованы в наличии специальных пандусов, гарантирующих возможность успешно скатить детскую коляску и в дальнейшем отправиться на прогулку с младенцем. Современные пандусы, отличающиеся продуманным исполнением, гарантируют простой спуск – подъем колясок.

Особенности пандусов для колясок

Современные пандусы должны быть функциональными и эргономичными, поэтому каждый представитель целевой аудитории вправе предъявлять особенные требования. Аском групп готов предложить создание пандусов с учетом всех действующих стандартов и норм, благодаря чему гарантируется возможность учета следующих основных критериев:

  • высокий уровень безопасности перемещения детской коляски;
  • угол уклона не превышает 5 процентов, что составляет 2,9 градусов;
  • максимально возможная высота не превышает 80 сантиметров;
  • высокий уровень надежности благодаря соответствию пандусов действующим стандартам и нормам;
  • возможность выдерживать существенную нагрузку и активную эксплуатацию.

Заказывая пандусы для детских колясок, нужно обратить внимание на то, что они могут быть стационарными и откидными. При этом стационарные пандусы устанавливаются на крыльцах и первых лестничных пролетах, откидные – на территории многоквартирных домов. Цена изделий является приблизительно одинаковой, но при этом заказ гарантирует возможность ориентировки на высокий уровень безопасности и максимально возможное удобство.

Преимущества пандусов для детских колясок

Современные пандусы для детских колясок, которые выпускаются специализированной компанией, обладают следующими важными преимуществами:

  • Удобство использования. Гарантируется возможность отметить компактность и легкость пандусов. Более того, модели с полозьями зачастую оказываются более привлекательными, чем сплошные рампы.
  • Пандусы всегда производятся с учетом нормативов, а именно – ГОСТ, СНиП. Это гарантирует высокий уровень надежности.
  • Гарантированная реализация оригинальных конструкционных и дизайнерских особенностей пандуса.

Каждый заказчик может убедиться в том, что пандусы, предназначенные для детских колясок, являются идеальными для молодых мам.

Источник информации: http://1asku.ru/.

15.01.2018