Особенности обустройства ливневой канализации

Чтобы потоки дождевой воды не разрушали основание дома и не уничтожали корни растений, на участках устанавливают ливневую канализацию или, как её ещё называют – ливнёвку.

Перейдя по ссылке на ресурс https://plastprogress.ru, каждый заинтересованный человек сможет посмотреть полный перечень инженерного оборудования, которое предлагает компания. Это и ливневые очистные сооружения, и стеклопластиковые трубы, и насосные станции, а также разные ёмкости и резервуары. Фирма осуществляет реализацию, установку и проводит пуско-наладочные работы разных инженерных сетей. Также важно сказать, что фирма отличается демократичными ценами в своей области, поэтому на этот счёт заказчики могут не переживать.

Если возникли какие-либо вопросы относительно заказа услуг или покупки продукции, следует перейти по ссылке на ресурс компании в раздел «Контакты». И, собственно, позвонить по номеру, что там указан. Сотрудник обязательно ответит на каждый интересующий вопрос и поможет разобраться с неясными моментами.

Другие моменты

Элементы, из которых состоит ливнёвка:

  1. Дождеприёмник.
  2. Желоб и сливная труба.
  3. Смотровой колодец.
  4. Фильтры.
08.04.2019