Полноценная модернизация нежилых помещений

Приобретение давно эксплуатируемого здания для размещения офисного центра, коммерческого помещения, учебного заведения, медицинского учреждения или спортивного зала сопряжено с необходимостью адаптации сооружения к новым требованиям. Перепрофилирование здания включает в себя основательное преобразование конструктивных элементов сооружения, замену компонентов инженерных сетей и полноценную модернизацию интерьера.

Профессиональные услуги по ремонту нежилых помещений, предоставляемые компанией «СтройТехМонтаж», обеспечивают успешное решение технических задач любой степени сложности. Тщательное изучение индивидуальных особенностей здания помогает разработать оптимальный проект модернизации помещения, соединяющий в себе высокую скорость и безупречное качество ремонтных операций.

Модернизация систем

Для полноценного функционирования инженерных систем обновленного здания выполняется их полноценная модернизация. Перепланировка сооружения при изменении его функционального назначения включает в себя:

  • Изменение местоположения и конфигурации внутренних стен и перегородок;
  • Прокладку новой электросети, обладающей необходимыми характеристиками;
  • Монтаж системы водоснабжения и канализации в модернизируемых помещениях;
  • Устройство эффективной вентиляционной системы;
  • Монтаж системы отопления и кондиционирования.

Разработка проекта и реализация его положений осуществляется в соответствии с противопожарными требованиями и действующими нормативными стандартами по габаритным размерам помещений и ширине эвакуационных проходов.

Соответствие новым требованиям

Услуги проектирования и реинжиниринга эксплуатируемых сооружений, предоставляемые компанией «СтройТехМонтаж», обеспечивают оптимизацию работы инженерных коммуникаций. Замена устаревших металлических трубопроводов на современные полимерные аналоги повышает надежность эксплуатируемых систем водоснабжения и канализации.

Проектирование и монтаж новой электросети выполняется с учетом суммарной мощности устанавливаемых электроприборов. Запас мощности, закладываемый в проектной документации, учитывает возможность подключения дополнительных потребителей электроэнергии. Тщательный выбор номиналов автоматических выключателей и устройств защитного отключения гарантирует безопасную эксплуатацию электрооборудования.

Компания «СтройТехМонтаж» выполняет все ремонтные работы в соответствии с действующими строительными нормативами. Позвоните сегодня для заказа комплексного ремонта нежилых помещений!

17.05.2017