Преимущества гирлянды клип-лайт

Гирлянда клип-лайт — это шнур, к которому через каждые 10 сантиметров, соединены светодиоды с высокой яркостью.

Шнур является гибким и долговечным — его вполне возможно использовать на открытом воздухе. Светодиоды клип-лайт также имеют высокую устойчивость к осадкам, солнечным лучам, сильным порывам ветров — в связи с чем их можно устанавливать в любой сезон. Они смогут прослужить достаточно долго. Светодиодная гирлянда клип-лайт нашла своё обширное применение для украшения деревьев. Благодаря этому, улицы значительно преображаются. Кроме того, ими украшают парки, скверы, аллеи, а также — на праздники — различные жилые и общественные здания.

LED клип-лайт подключается к сети 220 В посредством понижающего трансформатора. Для повышения надежности применяют рабочее напряжение 12 В и 24 В. Понижающие трансформаторы доступны отдельно, поскольку их производительность зависит от количества светодиодов на шнуре. Силиконовые колпачки, надеваемые на световые элементы, предоставляют дополнительную защиту. Кроме того, с их помощью можно менять цвета свечения.

Гирлянда клип-лайт поставляются в стандартных отсеках 30 и 100 метров. Вы можете, однако, покупать эти шнуры и другой длины. Во время установки кабель вырезается на сегменты, которые подключены к специальным клеммам параллельно трансформатору. Без контроля, эта гирлянда работает непрерывно. Контроллер регулирует интенсивность вспышки и производит эффект проходящего света. Вы можете изменять эффекты самостоятельно. Светодиоды клип-лайт имеют следующие преимущества, с которыми непосредственно связана их популярность:

  • Такие гирлянды идеально подходят для установки на открытом воздухе. Они стойкие к атмосферным воздействиям и долговечны.
  • Устойчивость к экстремальным температурам, солнечной радиации.
  • Не потребляют много энергии, но обеспечивают яркое освещение.
  • Безопасны для использования.
  • Предоставляются по приемлемым ценам.

Вы можете с лёгкостью создать уникальную праздничную атмосферу — всё, что вам нужно сделать, это разместить такие гирлянды со светодиодами на деревьях. Закажите декоративные украшения в специализированной компании в вашем регионе.

16.10.2018