Ремонт двухкомнатной квартиры

Ремонт двухкомнатной квартиры

«Двушки» полюбились хозяевам за довольно просторные комнаты и их относительно невысокую стоимость на рынке жилья. Если вы обладатель двухкомнатной квартиры и давно планируете ремонт, тогда необходимо грамотно продумать, как преобразить детали пространства, если они перестали устраивать. Чтобы отделка прошла без эксцессов, рекомендуем воспользоваться подсказками компании «Рего-Ремонт 55». Мы расскажем, как быстро и с небольшими затратами преобразить жилище.

От простого до капитального

Ремонт двухкомнатной квартиры бывает различным. Зависит комплекс процедур от степени износа помещения. Если жилище расположено в доме со старой планировкой, тогда мастерам компании придется изрядно потрудиться, чтобы внести дыхание современности в комнаты.

  • Перепланировка – процедура интересная и кропотливая. Если вы задумали убрать «ненужную» стену, тогда необходимо взять в муниципалитете разрешение на демонтаж. Мастера компании знают, какие документы в этом случае стоит подготовить, поэтому каких-либо бюрократических проволочек вам пережить не придется.
  • Замена коммуникаций – другая комплексная процедура, которая существенно усложняет ход отделки. Но только не для профессионалов. Сантехники, электрики и инженеры компании знают, как расположить водопровод, электрические кабели, чтобы у хозяев в процессе эксплуатации не возникло никаких трудностей. Мы спроектируем, закупим необходимые материалы и установим их. После монтажа проверим на исправность, чтобы у вас не было сомнений в качестве.
  • Это основные моменты «сложных» процедур, которые сделают ремонт домов, квартир и офисов полным, качественным и надежным. После капитальной отделки помещения предстоит обновление поверхностей.

Материалы для ремонта

Строительная индустрия предлагает сотни модных и классических решений, которые преобразят квартиру даже в старом жилом фонде. Изучайте особенности покрытий, чтобы выбрать для себя подходящее.

  • Обои – дань классике и следование канонам уюта и комфорта. Прошло несколько столетий, а полотна не утратили актуальности. Конечно, современные виниловые существенно отличаются от своего папирусного праотца, но все-таки суть остается прежней. Обои позволяют скрыть неровности и шероховатости поверхности, наполняя пространство домашним теплом и яркостью расцветок.
  • Цветная штукатурка преображает комнаты до неузнаваемости. Под чутким контролем дизайнера мастера грамотно подбирают расцветки и орнаменты.
  • Для пола можно выбрать старый, добрый линолеум, плитку, ламинат. В моду вошли наливные полы, которые поражают красотой и богатством дизайна.

Еще больше решений и идей вы увидите на нашем сайте. Изучайте портфолио, задавайте вопросы мастерам. Мы дадим ответы и бесплатно проконсультируем вас.

22.11.2017