Ремонт офисов

Ремонт офиса

Офис является лицом компании. При проведении ремонта и отделки офиса необходимо, чтобы он отражал не только корпоративный стиль, но и идеологию компании. Правильно оформленный офис будет привлекать клиентов, создавать необходимый имидж организации и способствовать повышению работоспособности сотрудников.

Последний пункт особенно важен, поэтому ему необходимо уделить как можно больше внимания. Качественные и удобные рабочие места помогут сотрудникам сосредоточиться на выполнении задачи, не отвлекаясь на различные помехи.

Для офисов важен не только стиль, внешний вид и оснащенность рабочих мест. Большую роль играет техническое оснащение помещения. Необходимо должным образом проектировать системы вентиляции, схемы электропроводки и линий связи. Все это в целом позволит сделать офис не только комфортном, но и даст возможность дополнительно повысить продуктивность работы сотрудников.

Специалисты компании «Рего-Ремонт37» обладают большим опытом не только в ремонте офисов, но и в планировании дизайна интерьера. У нас вы сможете получить качественную консультацию дизайнера, или разработать с его помощью помещение с нуля. В этом случае мы гарантируем, что проект офиса будет учитывать все ваши пожелания, а уровень технического оснащения будет наиболее высоким.

Первым этапом в работе над заказом является разработка дизайнера. Мастер выполняет несколько предварительных эскизов, основываясь на ваших идеях и предпочтениях. Кроме того, на этой стадии вы сможете обсудить все технические решения, дизайнерские ходы и обговорить отдельные пожелания. Среди представленных вам предварительных эскизов вам будет предложено выбрать наиболее предпочтительный, который и станет основой для дальнейшей разработки.

Далее создается рабочий проект, который включает в себя все необходимые данные, для непосредственного проведения работ на объекте. Этот документ также называется дизайн-проектом. Он содержит всю информацию, которая так или иначе относится к ремонту: планы помещений, схемы коммуникаций, электропроводки, места расположения рабочих мест и других элементов. Немаловажно на этом этапе уделить внимание системе вентиляции.

Рабочий проект содержит также конечную смету. Этот документ позволит вам увидеть полную стоимость работ и материалов до того, как бригада приступит к ремонту. Вы сможете обговорить с мастером каждый пункт этого документа и, при необходимости, изменить что-то. Такой подход позволит привести цену заказа к значению, которое будет полностью вас устраивать. После того, как смета и проект одобрены заказчиком, мы приступаем к работе на объекте. Наша компания оказывает услуги по ремонту офисов, проектированию интерьеров и проведению проектировочных работ. У нас вы сможете заказать полный комплекс услуг, необходимых для создания современного, функционального и стильного офисного пространства.

22.11.2017