Смарт кухни

Иметь хорошую кухню в доме — отлично, особенно при удобном и функциональном гарнитуре. Именно такие предлагает компания Кухни Смарт. В любое время года, после работы или праздники всю семью тянет в уютное, пахнущее котлетами или десертом местечко. За круглым или другой формы столом собираются домочадцы: поговорить о пройденном дне, обсудить назревшую проблему или просто пошутить.

Кухни Смарт — это производитель и продавец: https://kuhni-smart.ru/. На рынке 12 лет, зарекомендовал себя с положительной стороны, стал узнаваем и востребован. Фабрика предлагает гарнитуры по своим проектам или предоставленным покупателями. Кухни предоставляются самых разных цветовых решений, наборов шкафов, из натурального и искусственного материала. Современное оборудование даёт возможность делать кухни высокого качества: на вкус самых притязательных покупателей. Гарнитуры выпускают под разные дизайнерские стили, подобрать под личные приоритеты просто — зайти в каталог и рассмотреть примеры.

В канун Нового года компания загодя проводит акцию — на все модели кухонных гарнитуров 10% скидка. Разве это не подарок, если от общей суммы гарнитура отнять круглую цифру денежных средств, которые можно потратить на что-то другое, даже на аксессуар кухонного назначения.

Цена за кухни в компании обсчитывается погонными метрами и составляет 14 тысяч рублей. Сюда входят разные детали: корпуса и столешницы, фурнитура и цоколь, доставка и упаковка. Скидки предоставляются и в других моментах, о которых узнаёт лично каждый конкретный покупатель. Низкие цены держатся за счёт отсутствия посредников: готовая кухня прямо с фабрики отправляется потребителю.

Оплатить гарнитуры можно всевозможными способами: кредитными картами, терминалами платёжных систем, банковским переводом. Здесь заботятся об удобных условиях предоставляемых услуг, потому что дорожат покупателями, и будут рады, если за другой мебелью придут тоже в эту компанию. Приятно иметь дело с постоянными покупателями, и скидки дополнительные предоставлять. Подарки нравится получать всем, и взрослым тоже.

По Москве и области гарнитуры доставляются бесплатно.

18.11.2017