Стеллажи для складов

Все предприниматели мечтают о большом складском пространстве. Однако такие возможности осуществляются очень редко. Так как такие большие склады могут позволить себе только крупные компании, которые имеют достаточный денежный оборот для оплаты аренды или, скорее всего они, просто, их выкупают и становятся собственниками.

Для средней категории предпринимателей такая возможность не под силу, и они ограничиваются снятием в аренду складских помещений в силу своих возможностей оплаты арендных услуг.

Однако, несмотря на такие трудности, выход всегда можно найти. Для решения данного вопроса и разработали паллетные стеллажи. Для таких устройств не требуется особо больших площадей, тем более, что паллетные стеллажи цена их находится на доступном уровне, что и делает на них повышение спроса.

Назначение данных стеллажей

Независимо от конструкции стеллажей их назначением является распределение и хранение предметов в несколько рядов. Однако этого мало. Так как груз все время подлежит отправлению, должен быть организованный товарный обмен. Одни грузы выезжают, другие поступают, и их необходимо так же быстро и рационально разместить, для того, чтобы впоследствии было удобно  взять.

Именно такой удобный вариант и помогает в обустройстве складского помещения – это паллетные стеллажи. Их монтаж очень прост, так же, как и демонтаж, который способствует перемещению стеллажа на другое место. Кстати, для монтажа не требуется применения специальной техники и особых знаний и навыков.

Разработанная конструкция стеллажей позволяет осуществлять погрузо-разгрузочные работы без участия людей, а только вилочным погрузчиком.

Особенности стеллажей

Паллетные стеллажи очень удобны для всех погрузо-разгрузочных работ при помощи вилочных погрузчиков, штабелеров и ричтраков. Конструктивная особенность стеллажей и поддонов оснащена специальными отверстиями, через которые вилочный погрузчик снимает груз и отправляет его на платформу вагона или в кузов автомобиля. Если груз необходимо распределить на стеллаже, то происходить обратный процесс. Осуществляется данное мероприятие, достаточно, быстро, не привлекая людей.

Паллетные стеллажи для предпринимателей малого и среднего бизнеса оптимальное решения распределение и хранение грузов.

 

05.08.2017