Термоматы для грунта

Современные технологии развиваются очень быстро и предлагают большое количество интересных разработок в различных областях сфер деятельности человека.

Одной из разработок является термоматы для грунта, которые обеспечивают подогрев грунта, в зимний период года. Данное приспособление необходимо для прогрева грунта до определенных температур. Компания предлагает широкий ассортимент термоматов для грунта различных размеров. На сайте можно увидеть многие модели, которые отличаются по размерам. Здесь следует учитывать площадь участка, для которого потребители желают приобрести термоматы. Все модели изготовлены из специальной ткани ПВХ, которая обладает высокие показатели устойчивости к влаге.

Поддержание температурного режима обеспечивается за счет наличия карбонового элемента. Модели обеспечены двумя слоями, которые помогают сберегать получаемое тепло. Нагреватель вырабатывает инфракрасное излучение, которое в полном объеме уходит на нагрев. Термостаты для грунта прогревают в равномерном режиме полностью по всей площади и обеспечивают поддержание постоянной температуры грунта. Устройства осуществляют работу от питания электроэнергией обычной сети 220 В. Положительные стороны использования:

  1. Термоматы имеют два энергосберегающих слоя, которые обеспечивают постоянное поддержание температурного режима.
  2. Подходят для любой площади;
  3. Пошив осуществляется по секциям, поэтому составляют удобство при перевозке и хранении;
  4. Температурные датчики контролируют режим работы, и отключение системы происходит в автоматическом режиме;
  5. Устройство работает от обычной электрической сети напряжением 220 В;
  6. Термостаты имеют пожарную безопасность, так как нагревательный элемент защищен металлическим корпусом;
  7. Наружный слой выполнен из тентовой ткани, которая не горит;
  8. Осуществляются заказы по индивидуальным размерам по желанию клиентов.

На сайте можно просмотреть дополнительную информацию об изделиях и просесть много положительных отзывов потребителей. Все изделия имеют большой срок эксплуатации. Многие потребители используют термоматы в аренду, что наиболее выгодно для собственного производства.

29.10.2018