Выбор лестниц для дома

Многие владельцы домов отдают предпочтение готовым лестницам. Их разнообразный ассортимент способен многих удивить. Существуют самые разнообразные модели, поэтому всегда получится подобрать более подходящий вариант. Готовые лестницы смогут стать украшением любого интерьера.

Например, можно выбрать:

  • Винтовые или прямые модели.
  • С разнообразными перилами и ограждениями.
  • Легкие или массивные варианты исполнения.
  • Классические модели.

Также, стоит отметить разнообразные цветовые решения. Размеры готовых лестниц существуют различные. Поэтому у всех покупателей будет возможность выбора самого подходящего варианта. К тому же, стоимость данных изделий вполне приемлемая, а качество на высочайшем уровне.

На сайте http://www.lignarius.ru/catalog/lestnicy-gotovye/ представлен разнообразный ассортимент готовых лестниц. Производятся они из натуральной древесины. Это обозначает, что здоровья человека они являются абсолютно безвредными и экологически чистыми. Если правильно и бережно ухаживать за лестницей, то она сможет прослужить несколько десятилетий и не потеряет первоначальный внешний вид.

Ступени деревянных лестниц всегда теплые. Это особенно важно для не отапливаемых помещений. На ощупь ступень очень приятные. Актуально это для семей, в которых есть дети. Ведь, холодные ступени повышают вероятность простуды.

Еще одной особенностью деревянных лестниц является их незначительная масса, в отличие от мраморных и бетонных. К тому же, некоторые готовые модели можно легко собрать самостоятельно. Такие конструкции не займут много пространства и будут смотреться невесомыми. Если следовать понятной и подробной инструкции, то лестница будет готова через короткий промежуток времени.

Конечно, немаловажным фактором является стоимость изделий. Данная фирма производит лестницы из отечественного сырья, что сокращает расходы на материалы. Более дорогие модели изготавливаются из красного дерева, клена, ясеня, дуба и бука. А бюджетные варианты из сосны, лиственницы и березы.

Вся продукция данной фирмы получает большое число положительных отзывов. А также, отличается приемлемой стоимостью, красивым внешним видом, качеством и надежностью.

04.06.2017